Адрес

г. Звенигород, Проезд Ветеранов 10 корпус 1

Телефон

Время работы

Пн-Вс, 09:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 22 в категории Агентство недвижимости

1 из 4 в категории Аренда квартир и офисов

1 из 16 в категории Квартиры в новостройках

Описание

Помогу продать квартиру в Москве и Московской области Хотите продать квартиру без проблем? Я Вам помогу. Почему лучше продавать квартиру через риэлтора? Давайте разберемся. Во-первых, и это очевидно, Вы экономите свое время. А время, как говорится, это деньги! Всю работу по поиску покупателя, подготовке документов к сделке, переговорам с банком, контрагентами я беру на себя. В идеале, Ваше участие заключается лишь в том, чтобы оформить на меня доверенность на оформление документов и подписать договор. Ну и, конечно, после регистрации сделки в Росреестре забрать деньги из банковской ячейки или раскрыть аккредитив, что, поверьте, является весьма приятным мероприятием, которое многие предпочитают делать уже самостоятельно. Во-вторых, и это главное, я продам дороже! Не стоит забывать, что на стороне покупателя почти всегда работает профессиональный опытный частный риэлтор, задача которого – получить максимальную скидку. Часто именно из этой скидки и формируется вознаграждение агента. Ваш оппонент с большой долей вероятности получит у вас эту скидку, если на Вашей стороне нет надежного опытного риэлтора, которому Вы доверяете. Я четко чувствую все колебания рынка и сделаю все для того, чтобы продать квартиру по максимальной цене. В-третьих, и это важно, я подготовлю договор купли-продажи, защищающий Ваши права! Наверняка, хороший частный риэлтор или сотрудник агентства недвижимости, представляющий интересы покупателя, постарается составить договор с максимальной выгодой для своего клиента. В этом и заключается его работа. Я смогу профессионально противостоять этому и не допустить, чтобы Ваши интересы были ущемлены. Преимущества продажи квартиры через риэлтора можно продолжать и дальше, но я считаю достаточными этих трех. О стоимости услуги по продаже квартиры Вы можете узнать на соответствующей странице, перейдя по ссылке.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Грудин В.И. - Частный риэлтор?

График работы: Пн-Вс, 09:00-21:00

Где находится Грудин В.И. - Частный риэлтор?

Адрес компании:

г. Звенигород, Проезд Ветеранов 10 корпус 1

Как связаться с компанией Грудин В.И. - Частный риэлтор?

Связаться с представителями компании Грудин В.И. - Частный риэлтор вы можете по телефону: +7 (915) 121-39-75

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Грудин В.И. - Частный риэлтор невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы